Coup de coeur
Château Terre Blanque
Blaye Côtes de Bordeaux AOP - Les Coups de Coeur de l'Âme du Terroir 13.5%
75 cl
7,32€/l
À partir de 5,49€
75 cl
12,39€/l
À partir de 9,29€
Coup de coeur
Domaine de la Soléiade
Vacqueyras AOP Rouge - Les Coups de Coeur de l'Âme du Terroir 15%
75 cl
12,60€/l
À partir de 9,45€
Coup de coeur
Domaine de la Chêneraie
Beaumes de Venise AOP Rouge - Les Coups de Coeur de l'Âme du Terroir 14%
75 cl
11,91€/l
À partir de 8,93€
Coup de coeur
Sélection des Codolets
Crozes-Hermitage AOP Rouge - Les Coups de Coeur de L'Âme du Terroir 12.5%
75 cl
15,45€/l
À partir de 11,59€
75 cl
7,80€/l
À partir de 5,85€
Coup de coeur
Sélection des Coteaux
Saint-Joseph AOP Rouge 2022 - Les Coups de Coeur de l'Âme du Terroir 13%
75 cl
19,07€/l
À partir de 14,30€
Coup de coeur
Château d'Arse Terroir d'Altitude
Fitou AOP Rouge - Les Coups de Coeur de l'Âme du Terroir 14%
75 cl
8,32€/l
À partir de 6,24€
75 cl
8,60€/l
À partir de 6,45€
Coup de coeur
Château Capitoul Cuvée Prestige
La Clape AOP Rouge - Les Coups de Coeur de l'Âme du Terroir 13.5%
75 cl
8,93€/l
À partir de 6,70€
Coup de coeur
L'Audacieuse Domaine Mabileau-Rezé
Saint-Nicolas De Bourgueil AOP Les Coups de Coeur de l'Âme du Terroir 12.5%
75 cl
10,60€/l
À partir de 9,15€































