Préparé par nos bouchersVotre boucher proposeProduit élaboré : Poitrine de porc avec os marinée à l'Andalouse à griller x 4 Transformé en France400 g env.10,99€/kg À partir de 4,40€Sélectionner une quantité
Votre boucher proposeProduit élaboré : Pyramide de poulet marinade indienne Elaboré en France770 g15,57€/kg À partir de 11,99€Sélectionner une quantité
Votre boucher proposeProduit élaboré : Pyramide de poulet marinade gyros Elaboré en France770 g15,57€/kg À partir de 11,99€Sélectionner une quantité
Votre boucher proposeProduit élaboré : Pyramide de poulet marinade saveur d'Orient Elaboré en France770 g15,57€/kg À partir de 11,99€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosVotre boucher proposeProduit élaboré : Pyramide de poulet marinade ail & fines Elaboré en France770 g15,57€/kg À partir de 11,99€Sélectionner une quantité
Préparé par nos bouchersVotre boucher proposeRoti de porc orloff Jambon Fromage Transformé en France800 g env.14,99€/kg À partir de 11,99€Sélectionner une quantité
Préparé par nos bouchersVotre boucher proposeProduit élaboré : Paupiette de veau x 2 Transformé en France400 g env.21,99€/kg À partir de 8,80€Sélectionner une quantité
Préparé par nos bouchersVotre boucher proposeProduit élaboré : Grignottes rôties nature Elaboré en France400 g env.14,49€/kg À partir de 5,80€Sélectionner une quantité
Préparé par nos bouchersVotre boucher proposeProduit élaboré : Grignottes rôties saveur barbecue Elaboré en France357 g env.14,49€/kg À partir de 5,17€Sélectionner une quantité
Préparé par nos bouchersVotre boucher proposeProduit élaboré : Grignottes rôties saveur mexicaine Elaboré en France357 g env.14,49€/kg À partir de 5,17€Sélectionner une quantité
Préparé par nos bouchersVotre boucher proposeProduit élaboré: Hot dog pulled pork Transformé en France225 g22,18€/kg À partir de 4,99€Sélectionner une quantité
Préparé par nos bouchersVotre boucher proposeProduit élaboré: Mini burger pulled pork x4 Transformé en France280 g0€/kg À partir de Sélectionner une quantité
Préparé par nos bouchersVotre boucher proposeProduit élaboré : Poulet rôti Transformé en France900 g env.8,99€/kg À partir de 8,09€Sélectionner une quantité
Préparé par nos bouchersVotre boucher proposeProduit élaboré : Poulet fermier rôti Transformé en France1,1 Kg env.13,99€/kg À partir de 15,39€Sélectionner une quantité