Préparé par nos prosFabriqué dans nos ateliersGratin dauphinois savoyard Elaboré en France300 g12,50€/kg À partir de 3,75€Sélectionner une quantité
Cuisiné par nos prosCuisiné dans nos ateliersGratin d'endives au jambon Elaboré en France400 g14,87€/kg À partir de 5,95€Sélectionner une quantité
Cuisiné par nos prosCuisiné dans nos ateliersRisotto à l'espagnole Elaboré en France360 g15,28€/kg À partir de 5,50€Sélectionner une quantité
Cuisiné par nos prosCuisiné dans nos ateliersSaucisse de morteau aux lentilles Elaboré en France360 g18,06€/kg À partir de 6,50€Sélectionner une quantité
Cuisiné par nos prosCuisiné dans nos ateliersSaucisse brasse sauce bourguignonne purée Elaboré en France459 g13,62€/kg À partir de 6,25€Sélectionner une quantité
Cuisiné par nos prosCuisiné dans nos ateliersFilet mignon sauce chorizo Elaboré en France350 g16,29€/kg À partir de 5,70€Sélectionner une quantité
Cuisiné par nos prosCuisiné dans nos ateliersGratin de choux fleurs Elaboré en France400 g11,25€/kg À partir de 4,50€Sélectionner une quantité
Cuisiné par nos prosCuisiné dans nos ateliersFusilli crevettes aux légumes Elaboré en France320 g20,31€/kg À partir de 6,50€Sélectionner une quantité
Cuisiné par nos prosCuisiné dans nos ateliersRisotto butternut champignons Elaboré en France361 g14,96€/kg À partir de 5,40€Sélectionner une quantité
Cuisiné par nos prosCuisiné dans nos ateliersParmentier de canard et patate douce Elaboré en France400 g16,25€/kg À partir de 6,50€Sélectionner une quantité
Cuisiné par nos prosCuisiné dans nos ateliersSauté de porc au paprika et haricots verts Elaboré en France350 g17,00€/kg À partir de 5,95€Sélectionner une quantité
Cuisiné par nos prosCuisinés dans nos ateliersTartiflette Elaboré en France400 g14,87€/kg À partir de 5,95€Sélectionner une quantité