Préparé par nos prosFabriqué dans nos ateliersPâtes au poulet Tikka Elaboré en France310 g15,97€/kg À partir de 4,95€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosFabriqué dans nos ateliersPâtes au saumon Elaboré en France310 g16,94€/kg À partir de 5,25€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosFabriqué dans nos ateliersPâtes carbonara revisitées Elaboré en France310 g16,94€/kg À partir de 5,25€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosFabriqué dans nos ateliersPâtes jambon fromage à la crème Elaboré en France331 g11,93€/kg À partir de 3,95€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosFabriqué dans nos ateliersRiz au poulet Tikka Elaboré en France330 g15,00€/kg À partir de 4,95€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosFabriqué dans nos ateliersPâtes jambon fromage à la tomate Elaboré en France331 g11,93€/kg À partir de 3,95€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosFabriqué dans nos ateliersPâtes aux 3 fromages Elaboré en France300 g16,50€/kg À partir de 4,95€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosFabriqué dans nos ateliersPâtes a l'italienne Elaboré en France333 g14,86€/kg À partir de 4,95€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosFabriqué dans nos ateliersPâtes jambon sec, Roquefort et noix Elaboré en France310 g13,87€/kg À partir de 4,30€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosFabriqué dans nos ateliersPâtes bolognaise Elaboré en France381 g12,99€/kg À partir de 4,95€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosFabriqué dans nos ateliersBol de pâtes coppa chèvre Elaboré en France340 g14,56€/kg À partir de 4,95€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosFabriqué dans nos ateliersBol de pâtes au poulet curry Elaboré en France370 g13,38€/kg À partir de 4,95€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosFabriqué dans nos ateliersPâtes façon mac and cheese Elaboré en France326 g15,18€/kg À partir de 4,95€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosFabriqué dans nos ateliersPates effiloche de porc Elaboré en France321 g15,42€/kg À partir de 4,95€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosFabriqué dans nos ateliersPâtes au poulet tikka format familial Elaboré en France740 g13,45€/kg À partir de 9,95€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosFabriqué dans nos ateliersPâtes saumon format familial Elaboré en France741 g13,43€/kg À partir de 9,95€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosFabriqué dans nos ateliersPâtes carbonnara revisitée format familial Elaboré en France761 g13,07€/kg À partir de 9,95€Sélectionner une quantité
Cuisiné par nos prosCuisiné dans nos ateliersPasta Tartufata Elaboré en France350 g15,71€/kg À partir de 5,50€Sélectionner une quantité