Bon pour moi !Votre poissonnier propose Bon pour moi !Salade aux crevettes Elaboré en France370 g13,51€/kg À partir de 5,00€Sélectionner une quantité
Bon pour moi !Votre poissonnier propose Bon pour moi !Salade au thon Elaboré en France380 g11,84€/kg À partir de 4,50€Sélectionner une quantité
Bon pour moi !Votre poissonnier propose Bon pour moi !Taboulé crevettes Elaboré en France222 g13,51€/kg À partir de 3,00€Sélectionner une quantité
Bon pour moi !Votre poissonnier propose Bon pour moi !Salade au saumon Elaboré en France370 g16,22€/kg À partir de 6,00€Sélectionner une quantité
Préparé par nos poissonniersVotre poissonnier proposeTaboulé saumon Elaboré en France197 g15,23€/kg À partir de 3,00€Sélectionner une quantité
Préparé par nos poissonniersVotre poissonnier proposeSalade Mexicaine TRANSFORME EN FRANCE220 g13,64€/kg À partir de 3,00€Sélectionner une quantité
Préparé par nos poissonniersVotre poissonnier proposeSalade Russe Elaboré en France230 g13,04€/kg À partir de 3,00€Sélectionner une quantité
Préparé par nos poissonniersVotre poissonnier proposeSalade gourmande au saumon fumé Elaboré en France310 g16,13€/kg À partir de 5,00€Sélectionner une quantité
Préparé par nos poissonniersVotre poissonnier proposeSalade grecque Elaboré en France271 g18,45€/kg À partir de 5,00€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosFabriqué dans nos ateliersSalade Caesar Elaboré en France266 g18,61€/kg À partir de 4,95€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosFabriqué dans nos ateliersSalade Jambon Emmental Elaboré en France286 g17,31€/kg À partir de 4,95€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosFabriqué dans nos ateliersSalade nicoise revisitée Elaboré en France301 g16,45€/kg À partir de 4,95€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosFabriqué dans nos ateliersSalade tomate mozzarella Elaboré en France435 g11,38€/kg À partir de 4,95€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosFabriqué dans nos ateliersSalade de pâtes au poulet Elaboré en France336 g14,73€/kg À partir de 4,95€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosFabriqué dans nos ateliersSalade de pâtes au jambon Elaboré en France336 g14,73€/kg À partir de 4,95€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosFabriqué dans nos ateliersSalade de pâtes au thon Elaboré en France348 g14,22€/kg À partir de 4,95€Sélectionner une quantité