Entrées froides
Découvrez notre sélection d'entrées froides, fraîches et savoureuses, préparées avec soin par nos professionnels pour régaler vos invités.
Préparé par nos poissonniers
Votre poissonnier propose
Gravlax de saumon au thym de provence IGP
TRANSFORME EN France
180 g env.
49,90€/kg
À partir de 8,98€
Préparé par nos poissonniers
Votre poissonnier propose
Gravlax de saumon à la créole
TRANSFORME EN France
180 g env.
49,90€/kg
À partir de 8,98€
Préparé par nos poissonniers
Votre poissonnier propose
Gravlax de saumon au piment d'Espelette AOP
TRANSFORME EN France
180 g env.
49,90€/kg
À partir de 8,98€
Préparé par nos poissonniers
Votre poissonnier propose
Tomate au thon x1 pièce
TRANSFORME EN France
326 g
9,20€/kg
À partir de 3,00€
Préparé par nos poissonniers
Votre poissonnier propose
Carpaccio de saumon mariné au basilic
TRANSFORME EN France
160 g env.
39,90€/kg
À partir de 6,38€
Préparé par nos poissonniers
Votre poissonnier propose
Demi langouste cuite macédoine de légumes
TRANSFORME EN France
406 g
54,16€/kg
À partir de 21,99€
Préparé par nos poissonniers
Votre poissonnier propose
Pêche au thon x 4
TRANSFORME EN FRANCE
4 x 130 g
13,46€/kg
À partir de 7,00€
Préparé par nos poissonniers
Votre poissonnier propose
Coquille de saumon macédoine préparée
Elaboré en France
200 g
22,50€/kg
À partir de 4,50€
Préparé par nos poissonniers
Votre poissonnier propose
Filet de saumon fumé
TRANSFORME EN France
150 g env.
49,90€/kg
À partir de 7,48€
Préparé par nos poissonniers
Votre poissonnier propose
Saumon fumé aux 5 baies
Elaboré en France
150 g env.
52,90€/kg
À partir de 7,93€
Préparé par nos poissonniers
Votre poissonnier propose
Saumon fumé façon canadienne
Elaboré en France
150 g env.
52,90€/kg
À partir de 7,93€
Préparé par nos poissonniers
Votre poissonnier propose
Filet de thon fumé aux 5 baies
Elaboré en France
100 g env.
59,90€/kg
À partir de 5,99€
Préparé par nos poissonniers
Votre poissonnier propose
Filet de thon fumé au soja
Elaboré en France
100 g env.
59,90€/kg
À partir de 5,99€
Préparé par nos poissonniers
Votre poissonnier propose
Filet d'espadon fumé au soja
Elaboré en France
100 g env.
59,90€/kg
À partir de 5,99€














