Préparé par nos poissonniersVotre poissonnier proposeMini burger duo nordique x 4 Elaboré en FRANCE260 g30,77€/kg À partir de 8,00€Sélectionner une quantité
Préparé par nos poissonniersVotre poissonnier proposeMini burger au thon x 5 Elaboré en France293 g20,48€/kg À partir de 6,00€Sélectionner une quantité
Préparé par nos poissonniersVotre poissonnier proposePlateau assortiment mini burger duo nordique et mini bagnat x 20 Elaboré en France1,24 Kg24,29€/kg À partir de 30,00€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosFabriqué dans nos ateliersBurger apero espagnol x 4 Transformé en France248 g23,39€/kg À partir de 5,80€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosFabriqué dans nos ateliersBurger apero poulet x 4 Transformé en France260 g22,31€/kg À partir de 5,80€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosFabriqué dans nos ateliersVerrine thon guacamole x 4 Elaboré en France308 g25,32€/kg À partir de 7,80€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosFabriqué dans nos ateliersVerrine concombre saumon x 4 Elaboré en France240 g28,96€/kg À partir de 6,95€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosVotre charcutier proposeNavettes saumon, boursin, emmental x 9 Elaboré en France246 g30,49€/kg À partir de 7,50€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosVotre charcutier proposeNavettes rillette poulet mimolette rosette x 9 Elaboré en France246 g30,49€/kg À partir de 7,50€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosVotre charcutier proposeNavettes saumon fumé, jambon cru, fromage frais x 9 Elaboré en France246 g30,49€/kg À partir de 7,50€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosVotre charcutier proposeNavettes rillettes de porc, rosette et jambon cru x 9 Elaboré en France246 g30,49€/kg À partir de 7,50€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosVotre charcutier proposeNavettes saumon fumé, jambon cru, rillette de porc, mimolette x 20 Elaboré en France555 g30,54€/kg À partir de 16,95€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosVotre charcutier proposeNavettes saumon fumé, jambon cru, rillette de porc, emmental x 20 Elaboré en France555 g30,54€/kg À partir de 16,95€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosFabriqué dans nos ateliersWrap saumon apéro x 12 Elaboré en France210 g27,38€/kg À partir de 5,75€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosFabriqué dans nos ateliersWrap poulet apéro x 12 Elaboré en France260 g17,31€/kg À partir de 4,50€Sélectionner une quantité
Préparé par nos prosFabriqué dans nos ateliersWraps apéro jambon x 12 Elaboré en France230 g19,57€/kg À partir de 4,50€Sélectionner une quantité